默认
黑虎山水库百亩休闲观光养生园出售130万元出售
0室0厅0卫 | 10000.00㎡
130万
130元/㎡
4年前
开发区十八里街独院地皮2000平转让117万元
0室0厅0卫 | 0.00㎡
117万
585元/㎡
4年前
福田家园稀缺平房带院!4室2厅2卫168平
4室2厅2卫 | 168.00㎡ | 1/2层
130万
7738元/㎡
4年前
中所独门独院,130平,带东屋西屋,证件齐全,价格面议
3室2厅1卫 | 130.00㎡
4年前
北城中街平房独门独院109万元主房140平
0室0厅0卫 | 140.00㎡
109万
7786元/㎡
4年前
中所平房3室 1厅 1卫116万元
3室1厅1卫 | 202.00㎡
116万
5743元/㎡
4年前
宝鼎东巷平房带院2室1厅1卫25万
2室1厅1卫 | 60.00㎡ | 1/1层
25万
4167元/㎡
4年前
新南环1500土地风水**办事处mudi手续298万元
0室1厅1卫 | 0.00㎡ | 1/1层
298万
2980元/㎡
4年前
朱家庄8室2厅9卫260万元
8室2厅9卫 | 260.00㎡ | 2019年建 | 1/1层
260万
10000元/㎡
4年前
古街北营街三层带院,独门独户。93万元
4室2厅2卫 | 200.00㎡ | 2011年建
93万
4650元/㎡
4年前
古街精装10室1厅1卫证全240万元
0室1厅1卫 | 265.00㎡ | 2000年建 | 1/1层
240万
9057元/㎡
4年前
化工二西双证沿街186平,独院230平150万元
0室0厅0卫 | 0.00㎡
150万
8065元/㎡
4年前
中所小区4室 1厅 1卫108万元
4室1厅1卫 | 122.00㎡ | 2000年建
108万
8852元/㎡
4年前
荷花湾东四合院35万便宜出售。位置佳。周边学校多
2室2厅1卫 | 63.00㎡
35万
5556元/㎡
4年前
市中心平房带院,工商局宿舍,39万
2室1厅1卫 | 80.00㎡ | 1/1层
39万
4875元/㎡
4年前
夏庄村平房土地180平3室 1厅 1卫58万元
3室1厅1卫 | 180.00㎡
58万
3222元/㎡
4年前
三中队附近5室5厅5卫院子40万元
5室5厅5卫 | 0.00㎡ | 1/1层
40万
267元/㎡
4年前
青州豪庭旁宿舍二层楼155平带院子98万元
3室2厅1卫 | 155.00㎡
98万
6323元/㎡
4年前
青州古城平房四合院!220平118万元
4室2厅1卫 | 0.00㎡ | 1/1层
118万
5364元/㎡
4年前
烟草公司宿舍6室4厅2卫68万元1.2楼复式
6室4厅2卫 | 110.00㎡ | 2006年建
68万
6182元/㎡
4年前